17 мая 2022

Мадонна вновь демонстрирует любовь к фотошопу и откровенным нарядам

Певица продолжает удивлять экстравагантными нарядами и провокационными позами, доказывая, что возраст ей не помеха

Мадонна. Фото: @madonna фото № 1
Мадонна. Фото: @madonna
63-летняя Мадонна поделилась фотографиями, на которых сочетает черный топ с неоново-зелеными шортами Balenciaga и колготками в сеточку. Дополнением яркого образа для вечеринки стали многочисленные аксессуары и идеально уложенные светлые локоны. 

Мадонна и Микки Бланко. Фото: @madonna фото № 2
Мадонна и Микки Бланко. Фото: @madonna
Также певица опубликовала игривый снимок, на котором ей помогают надеть пару высоких черных ботильонов в очень провокационной позе. Демонстрируя идеальный макияж и любовь к чрезмерной ретуши своих снимков, музыкальная икона поделилась селфи с рэпером Микки Бланко, который также присутствовал на мероприятии.

Мадонна. Фото: @madonna фото № 3
Мадонна. Фото: @madonna
Напомним, недавно Мадонна выпустила на всеобщее обозрение откровенные NFT, на них она выступила в роли роженицы, благодаря которой на свет появляются деревья, бабочки и роботы-многоножки. В интервью цифровому художнику Майку Винкельманну, который создал провокационные NFT, певица объяснила, что дает рождение искусству и творчеству. 

Мадонна. Фото: @madonna фото № 4
Мадонна. Фото: @madonna
Комментаторы разделились на два лагеря: кому-то видеоролики казались жуткими, а кому-то — привычным творчеством поп-иконы. Кстати, вся выручка от продажи предметов цифрового искусства будет передана выбранным звездой и художником трем благотворительным организациям, оказывающим поддержку матерям по всему миру.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147