27 апреля 2022

Сердце Мадонны снова свободно: 63-летняя поп-дива рассталась с 28-летним бойфрендом

Отношения пары длились почти три года 

Ахламалик Уильямс и Мадонна фото № 1
Ахламалик Уильямс и Мадонна
На прошлой неделе репортеры заметили Мадонну на свидании с молодым видеооператором Рикардо Гомесом, и мировые медиа сразу заподозрили, что у пары назревает роман. До того момента было известно, что в официальных бойфрендах у звезды числится 28-летний Ахламалик Уильямс, но, судя по свежему посту в соцсетях поп-дивы, ее сердце вновь свободно. 

Фото: @madonna фото № 2
Фото: @madonna
Мадонна опубликовала в своем аккаунте такой текст: «Карма гласит: когда кто-то в вашей жизни вам не подходит, Бог будет постоянно использовать их, чтобы причинять вам боль, пока вы не станете достаточно сильными, чтобы их отпустить». Сообщение в сторис сопровождают недвусмысленные фото пятой точки, едва прикрытой кружевом, на фоне которой певица показывает браслет с говорящей надписью F*ck you, сопровождая снимок словами «Я имею в виду именно это». 

Ахламалик Уильямс и Мадонна фото № 3
Ахламалик Уильямс и Мадонна
Инсайдер, описавший ситуацию изданию The Sun, использовал формулировки помягче: «Они ценят и уважают друг друга, просто их интересы разошлись. Они провели месяцы в турне, почти год в локдауне, так что у них нет поводов для ненависти. Им просто стало трудно поддерживать отношения». 

Мадонна и Ахламалик Уильямс фото № 4
Мадонна и Ахламалик Уильямс
Напомним, что о романе с молодым возлюбленным Ахламаликом стало известно в декабре 2019 года — Уильямс был одним из танцоров труппы, сопровождающей Мадонну в турах.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147