20 апреля 2022

Неожиданно: у Мадонны новый бойфренд?

И он снова моложе ее

Мадонна и Рикардо Гомес фото № 1
Мадонна и Рикардо Гомес
63-летнюю Мадонну заметили на свидании с молодым видеооператором Рикардо Гомесом — и пока неизвестно, на какой стадии отношения пары. До недавнего времени певица называла своим бойфрендом 28-летнего танцора из ее команды, Ахламалика Уильямса. А ранее поп-королева три года встречалась с французским танцовщиком Брахимом Заибатом, который был младше ее на 28 лет, а до этого — с бразильским манекенщиком Жезусом Лусом (младше на 29 лет).

Мадонна и Рикардо Гомес фото № 2
Мадонна и Рикардо Гомес
Репортеры сфотографировали Мадонну и Рикардо на выходе из ресторана The Nice Guy в центре Лос-Анджелеса. Молодящаяся поп-дива была в черных шортах поверх сетчатых колготок, кружевном корсете с прозрачной вставкой в зоне декольте, уютном вязаном кардигане оттенка ржавчины и лакированных ботильонах Naked Wolfe на высокой платформе. Мадонна расплела косички, которые носила последние пару месяцев, и завершила образ дизайнерскими темными очками.

Стоит отметить, что Рикардо выглядел не менее стильно в серых джинсах с разрезами и декоративными пятнами краски, насыщенно-синем худи поверх футболки пепельного оттенка и белых «форсах». Аутфит спутника звезды дополнили пара цепей и массивные кольца. 

Мадонна фото № 3
Мадонна
Перед романтическим ужином Мадонна до утра отдыхала в VIP-зоне ночного клуба Sound в Голливуде и веселилась по полной: отрывалась с друзьями на танцполе, не отказывала себе в алкоголе и демонстрировала на камеру наработанные навыки растяжки. Возможно, именно в эту ночь она прониклась чувствами к Гомесу и решила дать парню шанс.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147