24 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Любуемся очаровательным нарядом Хейли Бибер на свидании с мужем

Модель выбрала маленькое черное платье, которое подчеркнуло стройность ее длинный ног

Хейли и Джастин Бибер фото № 1
Хейли и Джастин Бибер
После многочисленных признаний со стороны Хейли и Джастина о том, что последние месяцы были напряженными в жизни каждого из них, пара решила порадовать друг друга романтическим вечером в одном из ресторанов города. Хейли и ее супруга застали папарацци во время свидания, образы для которого запомнятся фанатам еще надолго. 

Хейли надела полностью черный образ, состоящий из мини-платья с холтером вокруг шеи, черной сумки YSL, туфель на высоком каблуке и элегантных сережек-колец золотого цвета. В социальных сетях не могут перестать восхищаться красотой стройных и длинных ног миссис Бибер, ведь от них сложно оторвать взгляд в таком наряде.

Джастин и Хейли Бибер фото № 2
Джастин и Хейли Бибер
Певец и музыкант сочетал белые и серые оттенки, надев брюки, футболку и кепку, а сверху накинув кожаную куртку с меховым воротником. Синтез черного и белого идеально смотрелся на супругах, но все внимание привлекла к себе Хейли. Волосы супермодель убрала в аккуратный пучок и сделала натуральный макияж, добавив немного красного оттенка на губы.  

Хейли довольно часто предпочитает базовые цвета и одежду для выхода в свет. Одним из последних выходов стал фестиваль Coachella, где Бибер появилась в повседневном луке из объемных джинс и белого топа.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147