1 сентября 2022

Леонардо Ди Каприо встретил новую любовь — избранница актера опять вдвое младше него

Герой Голливуда не изменяет своей тяге к юным девушкам

Леонардо Ди Каприо фото № 1
Леонардо Ди Каприо
В мировых медиа появились намеки на новый роман 47-летнего Леонардо Ди Каприо, ставший, по-видимому, объективной причиной его расставания с Камилой Морроне. Как сообщает Daily Mail, на яхте оскароносного актера в Сен-Тропе была замечена 22-летняя украинская модель и блогерша Мария Берегова, с некоторых пор проживающая в Монте-Карло и Лондоне.

Мария Берегова. Фото: @maria.beregova фото № 2
Мария Берегова. Фото: @maria.beregova
Известно, что 22-летняя Мария Берегова — дочь влиятельного бизнесмена и наследница фармацевтического бизнеса. Девушка выросла в Швейцарии, а в настоящее время учится в Великобритании. 

Мария Берегова. Фото: @maria.beregova фото № 3
Мария Берегова. Фото: @maria.beregova
Недавно она развелась с 30-летним арабским бизнесменом. Ее бывший муж занимается недвижимостью и модой в Монако и приходится внуком Муаммару Каддафи.

Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне фото № 4
Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне
Леонардо Ди Каприо разорвал отношения с моделью Камилой Морроне накануне ее 25-летия. «Между ними нет никакого негатива. Просто их отношения пришли к логическому завершению», — рассказал источник из окружения Ди Каприо. Поклонники предположили, что причиной расставания актера с моделью стал ее возраст, поскольку Ди Каприо еще не встречался с девушкой старше 25 лет.

Источник фотографий: Getty Images, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147