31 августа 2022

Леонардо Ди Каприо снова одинок: актер расстался со своей девушкой Камилой Морроне

В Голливуде шутят, что причиной стал возраст возлюбленной

Леонардо Ди Каприо расстался со своей девушкой Камилой Морроне фото № 1
Леонардо Ди Каприо расстался со своей девушкой Камилой Морроне
Леонардо Ди Каприо расстался со своей девушкой Камилой Морроне фото № 2
Леонардо Ди Каприо расстался со своей девушкой Камилой Морроне
По данным E! News, полученным от источника, близкого к актерам, после четырех лет отношений Леонардо Ди Каприо и его девушка Камила Морроне расстались. Представители издания обратились к представителям Лео и Камилы, но не получили комментариев.

Леонардо Ди Каприо расстался со своей девушкой Камилой Морроне фото № 3
Леонардо Ди Каприо расстался со своей девушкой Камилой Морроне
Камила Морроне фото № 4
Камила Морроне
В Голливуде шутят, что 47-летний актер попрощался с 25-летней Морроне из-за того, что она уже перешагнула максимально допустимую для него возрастную планку. На протяжении долгого времени Ди Каприо встречался с моделями и актрисами, которым не больше 25 лет. Он расходился с ними еще до их «совершеннолетия» или сразу после. Камиле исполнилось 25 лет в начале июня 2022 года.

Леонардо Ди Каприо снова одинок: актер расстался со своей девушкой Камилой Морроне фото № 5
Напомним, звезда «Титаника» и «Однажды в… Голливуде» и Морроне впервые были замечены вместе в декабре 2017 года. Несмотря на то, что Лео и Камила старались держать свой роман в тени, папарацци удавалось поймать пару в объектив то на курорте, то на спортивном стадионе. Под конец 2018 года стало известно, что у актеров все серьезно. Инсайдер рассказал E! News, что они без ума друг от друга и поэтому были неразлучны в течение последнего года. Позже Камилу упрекнули в отношениях с Ди Каприо из-за слишком большой разницы в возрасте, но она ответила хейтерам, что в истории были романы, где у влюбленных была и большая разница в возрасте. «В конце концов, стоит встречаться с тем, с кем хочется тебе», — заключила Морроне.

Камила Морроне, Сальма Хайек и Леонардо Ди Каприо на церемонии «Оскар-2020» фото № 6
Камила Морроне, Сальма Хайек и Леонардо Ди Каприо на церемонии «Оскар-2020»
Это не позволило сломать отношения влюбленных, которые вместе посетили церемонию «Оскар-2020». Хотя пара прибыла по отдельности и актеры не прошли по красной ковровой дорожке вместе, сели они бок о бок в первом ряду церемонии. С тех пор стали появляться слухи, что Лео и Камила планируют узаконить отношения, но этого не случилось.

Читайте также: От Леонардо Ди Каприо до Мика Джаггера: самые жадные знаменитости

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147