14 сентября 2022

Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид — новая пара? Актер и модель не скрывают своей тяги друг к другу

Пара замечена на вечеринке в Нью-Йорке

Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо фото № 1
Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо
В мире селебрити появился новый повод для обсуждений. Оскароносному актеру Леонардо Ди Каприо приписывают увлечение 27-летней топ-моделью Джиджи Хадид. Папарацци ухитрились сделать несколько расплывчатых снимков пары на недавней вечеринке в Нью-Йорке, на которых можно рассмотреть, как Лео и Джиджи тянутся друг к другу и он кладет руки ей на плечи. На снимках с эксклюзивной пати, устроенной в ресторане Casa Cipriani друзьями Лео, актер был одет в черную рубашку с короткими рукавами и черную бейсболку. Джиджи выбрала для тусовки короткий топ из белого шелка, кофточку и мешковатые джинсы.

Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо фото № 2
Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо
Фото: @yemisizealcom фото № 3
Фото: @yemisizealcom
Острословы шутят, что этот роман станет первым случаем, когда голливудская кинозвезда замечен на свидании с пассией старше 25 лет и к тому же имеющей ребенка — обычно 47-летний Ди Каприо встречается с очень юными девушками втрое младше себя. Его экс-гелфренд Камиле Морроне, с которой он расстался, недавно исполнилось 25. У Хадид есть двухлетняя дочь Хай от ее бывшего партнера — поп-идола Зейна Малика.

После публикации фотографий источник, близкий к паре, рассказал изданию Page Six, что эти двое «действительно встречаются время от времени, но не торопятся развивать отношения», поскольку Ди Каприо «не тот, кто быстро увлекается и спешит связать себя обязательствами», и сейчас он просто наслаждается одиночеством. Другой информатор сообщил таблоиду Us Weekly, что Ди Каприо «положил глаз на Джиджи», но «она пока не хочет романтических отношений». Что ж, будем мониторить развитие событий — актер и модель неплохо смотрятся вместе!

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147