7 сентября 2022

Джиджи Хадид на презентации своего бренда показывает, как сочетать в одном луке тренд на корсеты и контраст белого и розового

Топ-модель представила публике марку Guest in Residence

Джиджи Хадид фото № 1
Джиджи Хадид
В минувший вторник 27-летняя звезда подиума устроила шикарную презентацию своей марки одежды Guest in Residence в нью-йоркском ресторане L'Avenue at Saks. 

Белла Хадид и Марк Калман фото № 2
Белла Хадид и Марк Калман
Почетными гостями мероприятия стали папа Джиджи, 73-летний Мохамед Хадид, 25-летняя сестра Белла с женихом Марком Калманом и множество знаменитостей А-листа: Эмили Ратаковски, Имаан Хаммам, Дафна Гроенвельд, 25-летний миллиардер Густав Магнар Витзе, стилист Элизабет Салсер, Анок Яй, Прешес Ли и другие.

Имаан Хаммам фото № 3
Имаан Хаммам
Дафна Гроенвельд фото № 4
Дафна Гроенвельд
Густав Магнар Витзе фото № 5
Густав Магнар Витзе
Эмили Ратаковски фото № 6
Эмили Ратаковски
Элизабет Салсер фото № 7
Элизабет Салсер
Анок Яй фото № 8
Анок Яй
Джиджи выбрала для знакового мероприятия модный корсет молочного оттенка, надев его поверх незастегнутой ярко-розовой рубашки, небрежно спадавшей с плеч, а также широкие белые брюки. Дополняли потрясающе свежий образ топ-модели остроносые розовые лодочки, сумочка в тон и множество золотых ожерелий.

Одежда Guest in Residence фото № 9
Одежда Guest in Residence
Одежда Guest in Residence фото № 10
Одежда Guest in Residence
Напомним, несколькими неделями ранее Джиджи сообщала, что запуск ее бренда запланирован на первую неделю сентября. Звезда писала в соцсетях, что «цель Guest in Residence — создать трикотажный продукт, который побудит людей, особенно новое поколение, стремиться инвестировать в высококачественную, но доступную одежду и в более общем плане создавать гардероб из простых, красивых предметов одежды, которые можно будет комбинировать сотнями способов». 

Джиджи в тотал-луке своего бренда. Фото: @gigihadid фото № 11
Джиджи в тотал-луке своего бренда. Фото: @gigihadid
Стоит отметить, что с работой над первой коллекцией ей помогала Сиджа Ким, ранее работавшая в Theory, The Row и Helmut Lang.

Источник фотографий: Legion-Media, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147