5 июля 2022

It's a girl: Квентин Тарантино стал отцом во второй раз

Супруга режиссера родила девочку

Квентин Тарантино и Даниэла Пик фото № 1
Квентин Тарантино и Даниэла Пик
59-летний режиссер и его 38-летняя жена-певица Даниэла Пик вновь стали родителями. Как сообщает издание People, дочь пары появилась на свет в минувшую субботу, 2 июля. Первенец пары Лео родился в конце февраля 2020 года, а зимой 2022-го Тарантино и его супруга подтвердили, что ждут второго ребенка.
Квентин Тарантино и Даниэла Пик фото № 2
Квентин Тарантино и Даниэла Пик
Фанаты режиссера считали, что Тарантино назвал первого ребенка в честь друга и коллеги Леонардо Ди Каприо, но он опроверг эти домыслы на шоу Jimmy Kimmel Live. «Мы почти передумали называть его Лео, потому что все вокруг могли подумать, что я назвал его в честь Ди Каприо, — признался Тарантино. — Конечно, в этом нет ничего плохого, но наш малыш назван в честь дедушки моей жены, а также потому, что в наших сердцах всегда будет нашим маленьким львом».

Счастливая пара впервые встретилась в 2009 году, когда режиссер гостил в Израиле во время промотура фильма «Бесславные ублюдки» (Inglourious Basterds). Влюбленные быстро сошлись и с тех пор живут на два дома, постоянно курсируя между Лос-Анджелесом и Тель-Авивом. Квентин и Даниэла объявили о помолвке в 2017-м, а спустя год сыграли свадьбу в доме режиссера в Беверли-Хиллз.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147