23 декабря 2021

Кристина Орбакайте, Яна Рудковская и другие гости на открытии «Рив Гош» в универмаге «Цветной»

Рассказываем, как это было

Ведущий мероприятия Игорь Скрипко, Кристина Орбакайте, Эдгар Шабанов («Рив Гош») фото № 1
Ведущий мероприятия Игорь Скрипко, Кристина Орбакайте, Эдгар Шабанов («Рив Гош»)
На прошлой неделе состоялось торжественное открытие обновленного «Рив Гош» в «Цветном». Он теперь занимает весь первый этаж универмага, на котором нашлось не только место для красивых витрин с парфюмерией и косметикой, но и пространство для отдыха и встречи с друзьями.  

Ирина Митрошкина, Яна Рудковская, Екатерина Одинцова фото № 2
Ирина Митрошкина, Яна Рудковская, Екатерина Одинцова
Празднование этого события длилось три дня, во время которых прошло более 20 мастер-классов от ведущих бьюти-экспертов, которые делились лайфхаками и секретами моментального преображения при помощи последних косметических новинок. Кроме этого, состоялось два открытых паблик-тока: один — с амбассадором и музой «Рив Гош» Кристиной Орбакайте, а второй — с другом этого парфюмерно-косметического магазина Яной Рудковской. Также в один из дней гости обновленного пространства смогли насладиться музыкой и потанцевать под сеты известного диджея и лидера петербургской промо-группы AVG, Леши Миронова.

В эти дни никто не уходил без подарков: покупателям дарили бьюти-боксы, всего было вручено около 600 наборов, также они могли самостоятельно вытащить небольшой подарок из игрового аппарата, а шампань-бар радовал всех присутствующих приятными комплиментами

Варвара Шмыкова фото № 3
Варвара Шмыкова
Поздравить любимый магазин с обновлением пришло немало звездных друзей, среди которых были замечены Варвара Шмыкова, Илья Бачурин, Игорь Чапурин, Ян Гэ, Анна Горшкова, Анна Чурина, Липа Титерич, Михаил Барышников, Маша Цигаль, Петр Романов, Екатерина Кабак, Ольга Филиппова, Кристина Каширина, Александра Киселева, Саби Мисс, Екатерина Одинцова, Дени Байсаров, Анна Александрова и многие другие. 
Игорь Чапурин фото № 4
Игорь Чапурин
Александра Киселева фото № 5
Александра Киселева
Маша Цигаль фото № 6
Маша Цигаль
Липа Титерич фото № 7
Липа Титерич
Анна Горшкова фото № 8
Анна Горшкова

Читайте также: Кристина Орбакайте и парфюмерный Дом Tiziana Terenzi представили новый аромат Kristina


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147