6 июля 2022

Ким Кардашьян выбирает для выхода в свет обтягивающие легинсы, чтобы все заметили, как поразительно она похудела

Звезда на Неделе моды в Париже — вместе с дочерью и внушительным гардеробом Balenciaga

Ким Кардашьян и ее любимые Balenciaga pantaleggings фото № 1
Ким Кардашьян и ее любимые Balenciaga pantaleggings
41-летняя звезда соцсетей успешно заботится о том, чтобы все взгляды были прикованы к ней, когда выходит на публику в любом регионе земного шара. Присоединившись к fashion-тусовке французской столицы Ким Кардашьян продолжает акцентировать внимание публики на своей удивительной фигуре, наглядно доказывая, что уже сбросила 10 килограммов и продолжает работать над собственным телом.

Ким Кардашьян с дочерью, 5 июля 2022 года фото № 2
Ким Кардашьян с дочерью, 5 июля 2022 года
Вещь номер один в гардеробе звезды шоу The Kardashians — супероблегающие легинсы Balenciaga (знаменитые pantaleggings) всех имеющихся у бренда оттенков. Вчера днем Ким побывала на показе Dior Homme в неоново-зеленом аутфите, а к вечеру вернулась к темным тонам, надев поверх легинсов боди из коллекции 2018 года на сексуальной шнуровке, с открытой спиной и принтом Speed Hunters.

Ким Кардашьян с дочерью Норт, 5 июля 2022 года фото № 3
Ким Кардашьян с дочерью Норт, 5 июля 2022 года
Свой космический образ Ким завершила черной меховой сумочкой и солнцезащитными очками в футуристическом стиле. Доказывая, что она пошла по стопам знаменитых родителей, девятилетняя Норт выглядит мини-модницей, сопровождая мать во время поездок на модные показы. Старшая дочь Ким и Канье Уэста выбрала для выхода расшитую пайетками оверсайз-куртку из денима, футболку, ботинки Balenciaga и фамильный аксессуар — эффектные очки.
Ким Кардашьян с дочерью, 6 июля 2022 года фото № 4
Ким Кардашьян с дочерью, 6 июля 2022 года

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147