25 мая 2019 | Ирина Лимонова

Ким Кардашьян удалила фото сына из-за хейтеров

12 мая, в День матери, Ким Кардашьян поделилась фото своего четвертого сына, которого назвали Псалм. Однако спустя несколько дней Ким удалила фото из инстаграма.

Ким Кардашьян удалила фото сына из-за хейтеров фото № 1
Оказалось, что это было сделано из-за негативных комментариев от пользователей. Среди восторженных «Малыш — супер» и доброжелательных «Здоровья и счастья маленькому Псалму» нашлись комментарии тех, кто осыпал Ким обвинениями. Дело в том, что новорожденный, по мнению продвинутых подписчиков, лежал в слишком мягком ложе. Современные педиатры не рекомендуют укладывать младенцев спать в кроватки с обилием мягких элементов (перин, бортиков и т. п.). «Бедный ребенок, он может задохнуться! Такая себе мать!» — писали возмущенные комментаторы.
Инсайдер сказал, что Ким видела все эти комментарии и удалила пост, чтобы избежать негатива. «Ким — отличная мать и знает, как воспитывать детей, ведь у нее их уже четверо!» Фото было постановочное, на самом деле Псалм так не спит.

Предлагаем вам подборку кадров, которые подтверждают, что Ким Кардашьян просто обожает своих детей и не даст их в обиду. 

Источник фотографий: Legion media, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147