10 августа 2022

Ким Кардашьян дразнит брошенного бойфренда, публикуя все больше фото в откровенных купальниках

Звезда соцсетей рекламирует новую коллекцию своего бренда SKIMS, попутно разбивая сердце бывшему любовнику

Ким Кардашьян. Фото: @skims фото № 1
Ким Кардашьян. Фото: @skims
41-летняя Ким Кардашьян довела свою фигуру до умопомрачительного совершенства, благодаря диете, тренировкам и грамотной фоторетуши, и теперь почти ежедневно выкладывает в соцсетях кадры в купальниках. Вчера аккаунт бренда SKIMS пополнился свежими снимками из лукбука сезонной коллекции, поступившей в продажу. И глядя на фото, поневоле ловишь себя на мысли, что успешная бизнес-леди ничуть не расстроена расставанием с 28-летним Питом Дэвидсоном, отношения с которым длились недолгие девять месяцев.

Ким Кардашьян. Фото: @skims фото № 2
Ким Кардашьян. Фото: @skims
На фотографиях помимо минималистичных купальников насыщенных оттенков звезда демонстрирует новую прическу — гладкий боб платинового оттенка. Выглядит она великолепно и, как сообщил один из инсайдеров, знакомый с семьей Кардашьян, изданию Page Six, «вновь хочет быть независимой и ходить на свидания».

Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 3
Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
Между тем Пит Дэвидсон, как сообщается, расстроен расставанием с Ким, но желает двигаться дальше. Издание Entertainment Tonight приводит цитату близкого друга комика: «Пит сожалеет, что у него не сложилось с Ким, но он сосредоточен на будущем в плане карьеры и личной жизни... Искра между Питом и Ким угасла. Она по-прежнему считает его самым хорошим и милым парнем на свете, и между ними нет никакой драмы или негатива».   

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147