8 августа 2022

Канье Уэст отметил расставание Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона злорадной выходкой в соцсетях

Гений пиара не намерен скрывать свою радость по поводу окончания романа бывшей супруги

Ким Кардашьян и Канье Уэст фото № 1
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Накануне выходных стало известно, что пара Ким Кардашьян — Пит Дэвидсон распалась после девятимесячного романа. Новость разлетелась по Сети, хотя официальных комментариев сторон пока что не поступало. Как сообщил знакомый пары изданию Page Six, Ким и Пит объявили близким о финале отношений еще в начале прошлой недели: «Они решили остаться просто друзьями. Они любят и очень уважают друг друга, но напряженный график обоих затрудняет развитие романтических отношений».

Пост Канье Уэста. Фото: @kanyewest фото № 2
Пост Канье Уэста. Фото: @kanyewest
28-летний комик в прошлом месяце улетел в Австралию для съемок фильма «Волшебники» (Wizards!), отметив тем самым обратный отсчет для романа со звездой соцсетей. «Питу 28 лет, а Ким — 41, и у них очень разные приоритеты», — комментирует случившееся Page Six, объясняя, что Пит слишком горяч и импульсивен, а для Ким всегда на первом месте будут ее дети. Личный бизнес Ким также на пике успешности, и поэтому ей некогда навещать милого так часто, как ему хочется.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян фото № 3
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Как предсказывали таблоиды и соцсети, реакция бывшего мужа и отца детей Ким Кардашьян не заставила себя ждать. В обычно пустующем аккаунте Канье Уэста, которого с некоторых пор надо звать Йе, сегодня появился злорадный пост. Йе вывесил картинку, имитирующую первую полосу The New York Times, с крупным заголовком «Скит Дэвидсон умер в возрасте 28 лет». Скит (skete) — обидное прозвище, которое Канье придумал сопернику несколько месяцев назад, переиначив имя Пита на манер слэнгового слова неприличного значения.

Ким Кардашьян с дочерью Чикаго. Фото: @kimkardashian фото № 4
Ким Кардашьян с дочерью Чикаго. Фото: @kimkardashian
Судя по реакции фолловеров, в большинстве они поддерживают Уэста, но некоторые критикуют его выходку. Ким, в свою очередь, вывешивает кадры модных съемок в обнимку с дочерьми и, похоже, мало переживает насчет своих «экс», хотя последний пост посвящен бренду Канье Уэста Yeezy, а точнее, очкам модели YR 3022 YEEZY SHDZ. Остается лишь догадываться, какие чувства испытывает бедный Дэвидсон и во сколько ему обойдется сведение татуировок, сделанных в честь любимой.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147