15 декабря 2022 | Елизавета Бобошко

Хейли Бибер в футболке с забавным принтом, которая точно пригодиться после праздников

Модель показала, как проходит ее бьюти-рутина

Многие селебрити делятся своими закулисными фото, раскрывая свои секреты идеальных луков и красоты. Исключением не стала и Хейли Бибер, которая показала себя в натуральном бьюти-образе во время подготовки к очередному событию.

Хейли Бибер фото № 1
Хейли Бибер
Возлюбленная Джастина Бибера выложила несколько фотографий, на который она в длинной оверсайз-футболке с забавным принтом ждет, пока визажист закончит наносить тени. 26-летняя топ-модель выбрала интересный топ: на белой ткани был изображен рисунок в виде женской фигуры в розовом купальнике, который силуэтом дополнял настоящую фигуру Хейли.
Хейли Бибер фото № 2
Хейли Бибер
На одном снимке модель позировала в кресле, разговаривая по телефону, пока стилисты работали над маникюром. На другом – продемонстрировала яркие бордовые ногти и сияющее лицо, подготовленное к мэйкапу.
Хейли Бибер фото № 3
Хейли Бибер
Хоть мы знаем, что Хейли имеет идеальную фигуру, многим в социальной сети футболка очень понравилась. Похоже, модель готовилась к фотосессии в честь предстоящего Рождества. Такой вывод можно сделать из подписи с вопросом «Счастливого Рождества?», с намеком на то, что время летит быстро, а еще нужно успеть так много всего.
Хейли Бибер фото № 4
Хейли Бибер

Источник фотографий: Соцсети: @haileybieber


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147