29 ноября 2022 | Елизавета Бобошко

Хейли Бибер призналась, что страдает тяжелым заболеванием

Модель опровергла слухи о беременности

В последнее время было много слухов о том, что в семье Биберов скоро будет пополнение. Однако Хейли решила развеять сплетни и ради этого ей пришлось рассказать о заболевании, которым модель страдает. 26-летняя Хейли Бибер поделилась фотографией с оголенным животом, который кажется на первых стадиях беременности. Однако в подписи к снимку миссис Бибер опровергла — «Это не ребенок».

Хейли Бибер фото № 1
Хейли Бибер
Как признается супермодель, из-за различных проблем со здоровьем у возлюбленной Джастина образовалась киста на яичниках размером с яблоко, из-за чего живот немного округлился и создал домыслы о беременности.
Хейли Бибер фото № 2
Хейли Бибер
К сожалению, Хейли испытывает «мучительные» боли, связанные с кистой. «У меня нет эндометриоза или ПКОС, но у меня несколько раз была киста яичника, и это нисколько не весело. Это больно, вызывает тошноту, вздутие живота, спазмы и эмоции. В общем... Я уверена, что многие из вас могут отнестись к этому с пониманием. Мы справимся», — отметила Хейли.
Джастин и Хейли Бибер фото № 3
Джастин и Хейли Бибер
Хейли и ее муж Джастин Бибер всегда открыто говорили свои поклонникам о проблемах со здоровьем. Напомним, в марте этого года Хейли была госпитализирована из-за небольшого тромба в мозге, который вызвал симптомы, похожие на инсульт, а вскоре после этого ей сделали операцию на сердце, обнаружив, что в органе есть дыра.
Хейли Бибер фото № 4
Хейли Бибер

Источник фотографий: Соцсети: @haileybieber


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147