14 июня 2022 | Natasha Smirnova

Кейт Миддлтон в платье-пальто изумительного оттенка лазури на церемонии посвящения в рыцари

Герцогиня Кембриджская копирует fashion-предпочтения супруги принца Гарри

Графиня Уэссекская Софи и Кейт Миддлтон фото № 1
Графиня Уэссекская Софи и Кейт Миддлтон
В понедельник в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке состоялась традиционная церемония посвящения в рыцари ордена Подвязки, одного из старейших рыцарских орденов Великобритании. Мероприятие почтила личным присутствием королева Елизавета II, однако по причине возрастных недугов не стала задерживаться на службу в часовне. Роль Ее Величества взяли на себя принц Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон и принц Уильям, а также графиня Уэссекская Софи.

Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 2
Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон и принц Уильям
Для торжественного выхода в свет герцогиня Кэтрин выбрала образ в оттенке безоблачного неба: лазурное платье-пальто, шляпку Juliette Botterill, украшенную розой в тон, и комплект драгоценных украшений G. Collins & Sons с бриллиантами и танзанитами — серьги и кулон на цепочке.

Кейт Миддлтон фото № 3
Кейт Миддлтон
Появление герцогини Кембриджской на публике в туфлях любимого бренда Меган Маркл вызвало множество пересудов в fashion-тусовке и среди поклонников обеих герцогинь. Кейт надела лодочки Aquazzura из темно-синего сатина со стразами — в такой же модели, только в других цветах регулярно выходит Меган. Фанаты Кейт отмечают, что влияние калифорнийской герцогини налицо — до недавних пор Миддлтон предпочитала классические лодочки британских марок.

Графиня Уэссекская Софи и Кейт Миддлтон фото № 4
Графиня Уэссекская Софи и Кейт Миддлтон
Кстати, именно на церемонии посвящения в рыцари ордена Подвязки в 2008 году Кейт Миддлтон была впервые представлена как девушка принца Уильяма, а ее появление на мероприятии означало, что она получила одобрение королевской семьи.
Графиня Уэссекская Софи, Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 5
Графиня Уэссекская Софи, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147