7 июля 2022

Кейт Миддлтон в элегантном платье без рукавов показывает, как одеваться в загородные поездки по особому случаю

Герцогиня Кембриджская вновь демонстрирует уникальную способность выглядеть безупречно как на деловых мероприятиях, так и на отдыхе

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 1
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Герцоги Кембриджские стали главными гостями благотворительного матча в Гвардейском поло-клубе, прихватив с собой на мероприятие любимца семьи — спаниеля Орлу. Принц Уильям лично участвовал в состязаниях, его команда выиграла у соперников, и, поздравляя супруга с победой, Кейт нежно чмокнула его в щеку на виду у публики.

Кейт Миддлтон фото № 2
Кейт Миддлтон
Для загородной поездки 40-летняя герцогиня выбрала белое приталенное платье Emilia Wickstead с контрастной геометрической отделкой черным кантом. Элегантный аутфит, подчеркивающий идеальную фигуру матери троих детей, Кейт дополнила крупными серьгами-кольцами в этническом стиле, солнцезащитными очками и удобными туфлями Camilla Elphick нюдового оттенка с черным мысом.

Кейт Миддлтон фото № 3
Кейт Миддлтон
Репортеры не упустили из внимания, что, наблюдая за матчем, Кейт Миддлтон прекрасно проводила время, наслаждаясь хорошей погодой, играя с собакой и потягивая популярный в Великобритании летний коктейль на основе Pimm's.

Источник фотографий: Getty Images, Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147