24 июня 2022

Какая Кейт Миддлтон вам нравится больше: в голубом на встрече в музее или в изумрудном на официальном портрете?

Герцогиня Кембриджская вместе с супругом на презентации картины в свою честь

Кейт Миддлтон и принц Уильям в Музее Фитцуильяма фото № 1
Кейт Миддлтон и принц Уильям в Музее Фитцуильяма
В четверг принц Уильям и Кейт Миддлтон побывали в главном арт-музее Кембриджшира, где на этой неделе был представлен официальный портрет герцогов кисти Джейми Корета. Для визита Кейт выбрала нежное платье из легкого крепдешина с абстрактным принтом LK Bennett и голубое пальто с замшевыми лодочками схожего оттенка.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото № 2
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Первый официальный портрет Кейт Миддлтон и принца Уильяма написан на заказ британским художником Джейми Коретом и передан в подарок Кембриджскому общественному фонду. Картина выставлена для публики в Музее Фитцуильяма — знаменитом оплоте истории и искусств при Кембриджском университете.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на портрете Джейми Корета фото № 3
Кейт Миддлтон и принц Уильям на портрете Джейми Корета
Герцогиня Кембриджская позировала для портрета в зеленом платье The Vampire's Wife, которое надевала во время визита в Дублин в марте 2020 года. Образ дополнили атласные туфли Manolo Blahnik в тон платью. Принц Уильям, обнимающий жену на портрете, одет в классический костюм с синим галстуком.

Кейт Миддлтон фото № 4
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон фото № 5
Кейт Миддлтон
Осмотрев картину, герцоги озвучили несколько комментариев в адрес произведения искусства. «Она довольно большая», — отметил Уильям, а Кейт назвала работу Корета потрясающей.

Кейт Миддлтон на встрече в фонде Jimmy фото № 6
Кейт Миддлтон на встрече в фонде Jimmy
Тур герцогов в Кембриджшир подразумевал и спортивно-развлекательную программу. После визита в музей пара посетила детский хоспис и благотворительную организацию Jimmy, где не только пообщались на важные темы, но и сыграли в футбол (Кейт предусмотрительно переобулась в удобные эспадрильи), а также продегустировали местное пиво.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147