23 января 2019

Кейт Миддлтон рассказала о трудностях материнства

По словам герцогини, воспитание детей — «настоящая борьба»

Высокий статус Кейт Миддлтон не избавляет ее от забот, связанных с детьми и материнством в целом. Да, у герцогини есть няня на полный рабочий день, так что  наивно предполагать, будто она испытывает те же трудности, что и родители, сталкивающиеся с финансовыми проблемами, или те, кому приходится воспитывать детей без посторонней помощи. Тем не менее материнство Кейт небезоблачно. В этом супруга принца Уильяма призналась во время беседы с сотрудниками центра организации Family Action, чья задача — помогать неблагополучным семьям и детям.

Кейт Миддлтон рассказала о трудностях материнства фото № 1

«Это очень трудно. Вы получаете большую поддержку в первый год после рождения ребенка, но затем решаете все вопросы самостоятельно. Времени ни на что не остается. И каждый раз это самая настоящая борьба», — сказала Миддлтон. Напомним, что герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают трех детей — пятилетнего Джорджа, трехлетнюю Шарлотту и девятимесячного Луи.

Кейт Миддлтон рассказала о трудностях материнства фото № 2

Кстати, в прошлом году, Кейт уже рассуждала о сложностях первых лет материнства. 

«Даже я, имея такую поддержку, которой нет у большинства мам, оказалась не готова к столь ошеломляющему переживанию, каким стало рождение детей. Многих, и меня в том числе, это заставляет чувствовать себя неуверенно», — говорила Кейт.

Читайте также: Интересные факты о младшем брате Кейт Миддлтон

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147