27 мая 2022

Кэти Холмс в летящем платье цвета нежного персика впервые вышла в свет с новым бойфрендом

Пара появилась на красной дорожке ежегодного бала Moth Ball Gala в Нью-Йорке

Бобби Вутен III и Кэти Холмс на Moth Ball Gala фото № 1
Бобби Вутен III и Кэти Холмс на Moth Ball Gala
Бывшая жена Тома Круза и мать его дочери Кэти Холмс порадовала гостей юбилейного бала Moth Ball Gala, появившись на мероприятии вместе с новым бойфрендом — Бобби Вутеном III. Оба выглядели счастливыми и влюбленными, держались за руки и с удовольствием позировали вдвоем.

Бобби стал первым парнем, с которым актриса вышла в свет с тех пор, как в мае прошлого года она рассталась с шеф-поваром Эмилио Витоло-младшим. До этого у кинозвезды был продолжительный тайный роман с 54-летним актером Джейми Фоксом.

Бобби Вутен III и Кэти Холмс на Moth Ball Gala фото № 2
Бобби Вутен III и Кэти Холмс на Moth Ball Gala
43-летняя звезда блокбастера «Бэтмен: Начало» выглядела изящно и элегантно в плиссированном миди-платье Jonathan Simkhai насыщенного персикового оттенка, которое дополнила крупными дизайнерскими серьгами, черными босоножками и сумочкой в стиле ар-деко. 33-летний возлюбленный Кэти был одет в темно-бирюзовый костюм поверх наглухо застегнутой черной рубашки.

Кэти Холмс и Бобби Вутен III на Moth Ball Gala фото № 3
Кэти Холмс и Бобби Вутен III на Moth Ball Gala
Влюбленные подтвердили свои отношения в прошлом месяце, когда репортеры засняли их целующимися на прогулке по Центральному парку. У них много общего: оба родом со Среднего Запада и выступали на Бродвее. Бобби — композитор, продюсер и инструменталист, играл в «Американской утопии», а Кэти дебютировала на Бродвее в 2008 году в возрожденной пьесе Артура Миллера «Все мои сыновья».

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147