3 мая 2023 | Анастасия Мустафина

Кайли Дженнер появилась на вечеринке в «голом» платье Jean Paul Gaultier

«Цветущую» линейку презентуют 5 мая

После минувшего Met Gala Кайли Дженнер осталась в Нью-Йорке, запланировав насыщенную неделю, полную fashion-презентаций. Уже в этот вторник бизнесвумен отправилась на вечеринку Jean Paul Gaultier X Webster вместе с дочкой Сторми. Для Кайли данное мероприятие стало особенным, так как она удостоилась чести стать лицом новой коллекции и анонсировать «Цветущую» капсулу на билбордах Нью-Йорка.

Кайли Дженнер фото № 1
Кайли Дженнер
Предположительно, одежда из новой коллекции ready-to-wear будет состоять из легких тканей с цветочным принтом. На это указывает наряд Кайли: «голое» платье с корсетом внутри и рисунком в виде роз.
Кайли Дженнер фото № 2
Кайли Дженнер
На Met Gala Кайли также появилась в нарядах этого модного Дома. Для основной части она выбрала красное платье из кутюрной коллекции, сделанное Хайдером Акерманном. На афтепати визнесвумен появилась в лаконичном черном платье того же дизайнера.
Кайли Дженнер и Сторми фото № 3
Кайли Дженнер и Сторми
Хайдер Акерманн наряду с Оливье Рустеном (Balmain) и Гленом Мартенсом (Diesel) выступает в качестве приглашенного дизайнера для Jean Paul Gaultier. С 2020 года бренд выбирает модельеров для создания коллекции Haute Couture. Новая флоральная линейка — творение Флоренс Тетьер, нынешнего креативного директора Jean Paul Gaultier.
Кайли Дженнер фото № 4
Кайли Дженнер

Источник фотографий: Соцсети: @kyliejenner


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147