21 ноября 2022 | Ольга Чайкина

Кайли Дженнер показала идеальный нюдовый макияж, которой стоит повторить этой осенью

Бьюти-тренд на «естественный» макияж — один из самых популярных и простых образов, который вы сами можете легко повторить

Независимо от того, склоняетесь ли вы к блестящим теням или смелым красным помадам — макияж в стиле nude остается вне времени и выглядит изящно и уместно в любое время года и при любых обстоятельствах. От встречи с подругами за коктейлями до спокойных рабочих приемов, нюдовый макияж — это образ, на который непременно стоит обратить внимание.

Кайли Дженнер фото № 1
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер, поделившаяся в социальных сетях очередными селфи, в который раз доказала, что она прекрасно понимает, как создавать не только яркие и экстравагантные, но и классические образы, такие как нюдовый макияж. Ровный тон лица, румяна, красиво подведенные брови, а губы подведены бежево-розовым оттенком помады — основательница Kylie Cosmetics знает, как воплотить в жизнь универсальный бьюти-образ. Более того, спокойный макияж Кайли разбавила аккуратными черными стрелками, длинными темно-красными ногтями и массивными кольцами в виде цепи — стильно и просто.
Кайли Дженнер фото № 2
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер фото № 3
Кайли Дженнер

Источник фотографий: Соцсети: @kyliejenner


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147