2 мая 2023 | Елизавета Бобошко

Карли Клосс объявила о второй беременности на красной дорожке Met Gala

Модель долгое время скрывала интересное положение от поклонников и СМИ

В список самых неожиданных новостей о беременности смело добавляем историю Карли Клосс. 30-летняя модель в последнее время не часто выкладывала снимки в свои социальные сети, чтобы сделать невероятное открытие на главном модном событии года. Супермодель дебютировала с округлившимся животом на красной ковровой дорожке в облегающем платье с бусами спустя всего два года после рождения первого ребенка от супруга Джошуа Кушнера.

Карли Клосс фото № 1
Карли Клосс
Свой элегантный наряд Loewe от дизайнера и креативного директора бренда Джонатана Андерсона модель продемонстрировала в сочетании с множеством ювелирных украшений. Идеальное платье с жемчужными бусинами прекрасно сидело по фигуре Карли и подчеркнуло все изгибы ее тела. Для мероприятия Клосс сделали легкий нюдовый макияж с яркими персиковыми румянами, а прическу убрали в привычный длинный хвост, украсив атласным бантом.
Карли Клосс с супругом фото № 2
Карли Клосс с супругом
«Первый Met Gala малыша», — мило подписала публикацию Карли. Берем на заметку сочетание классического черного с белоснежно-перламутровым оттенком. В наряде была учтена каждая деталь, вплоть до маникюра: бизнес-вумен сделала элегантный френч.
Карли Клосс фото № 3
Карли Клосс
После красной дорожки Карли посетила афтепати. Для него модель примерила маленькое черное платье. Самым милым моментом, который смогла запечатлеть Клосс, стал совместный снимок с мужем на полароид-фотоаппарат, который позволил запечатлеть селфи влюбленных во время мероприятия.
Карли Клосс фото № 4
Карли Клосс
Это будет второй ребенок для Карли и ее 37-летнего мужа-бизнесмена Джошуа Кушнера, который сопровождал ее на мероприятии. В марте 2021 года Клосс стала мамой сына Леви, которому в этом году исполнилось два года.

Источник фотографий: Соцсети: @karliekloss


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147