24 мая 2022

Какие наряды выбрали гости восьмого дня Каннского кинофестиваля

U Magazine продолжает показывать восхитительные образы гостей ежегодного мероприятия

Леа Сейду в Louis Vuitton фото № 1
Леа Сейду в Louis Vuitton
75-й Каннский кинофестиваль продолжает радовать нас сногсшибательными выходами своих участников. На минувших выходных командам фильмов было не до отдыха, они активно проходили фотоколлы, посещали премьеры и светские рауты. В восьмой день ежегодного мероприятия список самых стильных нарядов селебрити пополнился. 

Кристен Стюарт в Chanel фото № 2
Кристен Стюарт в Chanel
На красной дорожке кинофестиваля были замечены Леа Сейду и Кристен Стюарт, представляющие ленту «Преступления будущего» (Crimes of the Future), а также Ноэми Мерлан, сыгравшая одну из главных ролей в картине «Невиновный» (L'innocent) режиссера Луи Гарреля.

Денизе Капецца фото № 3
Денизе Капецца
На фотоколле кинокартины «Решение расстаться» (Decision to Leave) актриса Тан Вэй появилась в корсетном платье Alexander McQueen из необычной ткани с принтом, изображающим голубое небо и плывущие облака. Исполнительница главной роли дополнила образ белыми ботинками с массивной подошвой. 

Луи Гаррель и Ноэми Мерлан в Louis Vuitton фото № 4
Луи Гаррель и Ноэми Мерлан в Louis Vuitton
Кристен Стюарт для выхода к репортерам не стала изменять себе и появилась в классическом твидовом костюме-двойке Chanel алого цвета, добавив к образу брутальности с помощью черных туфель на внушительной платформе. Кристен не одна появилась на фотоколле в наряде известного французского Дома, молодая звезда Лина Кудри вышла в серебристом топе в пайетках и красной мини-юбке, уложив боб-каре легкой волной.

Тан Вэй в Alexander McQueen фото № 5
Тан Вэй в Alexander McQueen
Анук Гринбер фото № 6
Анук Гринбер
Лихи Корновски в Valentino фото № 7
Лихи Корновски в Valentino
Лина Кудри в Chanel фото № 8
Лина Кудри в Chanel
Мония Шокри фото № 9
Мония Шокри
Айса Майга фото № 10
Айса Майга

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147