1 апреля 2022

Как будто влюблены: парный выход Сандры Буллок и Ченнинга Татума на премьере «Затерянного города»

Полный обожания взгляд актера на коллегу дал повод для новых слухов

Ченнинг Татум и Сандра Буллок фото № 1
Ченнинг Татум и Сандра Буллок
Промотур в поддержку выхода на мировые экраны приключенческой комедии «Затерянный город» вышел на завершающий виток: вчера компания Paramount Pictures устроила специальный показ картины в Лондоне. На красную дорожку мероприятия вышли исполнители главных ролей в картине — Сандра Буллок и Ченнинг Татум. Актер обнимал коллегу за талию и не сводил с нее томного взгляда, будто намекая публике, что их экранная близость могла перекочевать в реальную жизнь.

Ченнинг Татум и Сандра Буллок в комедии «Затерянный город» фото № 2
Ченнинг Татум и Сандра Буллок в комедии «Затерянный город»
В комедии «Затерянный город», в которой кроме звездного дуэта снялись Дэниел Рэдклифф и Брэд Питт, Сандра в роли известной писательницы становится жертвой похищения, а Ченнинг вызволяет ее из беды.

Сандра Буллок на премьере комедии «Затерянный город» фото № 3
Сандра Буллок на премьере комедии «Затерянный город»
Для выхода на фотоколл 57-летняя актриса выбрала приталенный черный костюм Carolina Herrera, декорированный по талии шелковым шарфом-шлейфом пурпурно-алой цветовой гаммы. Свой блистательный аутфит Сандра дополнила остроносыми черными лодочками и не стала злоупотреблять украшениями, сохранив акцент на яркой отделке костюма. Ее 41-летний коллега сделал ставку на классику, дополнив строгую двубортную «двойку» черной водолазкой и ботинками того же оттенка.

Источник фотографий: BlackGrid


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147