22 марта 2022

Сандра Буллок в платье принцессы вышла на красную дорожку вместе с сестрой

Кинозвезда в потрясающем аутфите произвела фурор на премьере в Лос-Анджелесе

Сандра Буллок фото № 1
Сандра Буллок
57-летняя Сандра Буллок прибыла на специальный показ приключенческой комедии «Затерянный город» в головокружительном наряде, достойном королевских особ и голливудских небожительниц. Оскароносная актриса, сыгравшая в картине главную роль, вышла на фотоколл в декольтированном платье Elie Saab с пурпурным эффектом омбре, черных кожаных сапогах до бедра и укороченном черном жакете. Сандра появилась на красной дорожке в компании младшей сестры, 52-летней Жезин Буллок-Прадо, выбравшей для выхода классическое черное платье-футляр с пелериной.

Сандра Буллок фото № 2
Сандра Буллок
Корсаж пышного платья кинозвезды, щедро декорированный кристаллами, украшало глубокое декольте, а широкую юбку от талии, расшитую по всей длине многочисленными «тюлевыми» лепестками, дизайнеры не забыли наделить такой важной деталью, как карманы.

Жезин Буллок-Прадо и Сандра Буллок фото № 3
Жезин Буллок-Прадо и Сандра Буллок
Блистательные выходы по поводу кинопремьер, видимо, будут случаться все реже в карьере Буллок. В недавних интервью звезда заявляет, что берет перерыв в актерском мастерстве, чтобы сосредоточиться на воспитании детей — 12-летнего сына Луи и девятилетней дочери Лайлы, которых усыновила, будучи в отношениях со своим партнером, фотографом Брайаном Рэндаллом.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147