26 ноября 2018

Как Белла Хадид и The Weeknd провели выходные в Абу-Даби

Романтика в пустыне

Отношения Беллы Хадид и The Weeknd набирают обороты: этот День благодарения модель и музыкант провели вместе. Недавно Белла приехала в Абу-Даби, чтобы поддержать возлюбленного, у которого там был намечен концерт. В итоге Белла Хадид и Абель Тесфайе (настоящее имя The Weeknd) решили остаться в столице ОАЭ, чтобы провести время только вдвоем.

@bellahadid фото № 1
@bellahadid

@bellahadid фото № 2
@bellahadid

@bellahadid фото № 3
@bellahadid

В программе у Беллы и Абеля были поездки по дюнам на квадроциклах, прогулки на верблюдах и фото на фоне дюн. На одном из снимков поклонники пары разглядели на шее модели романтичный подарок Тесфайе — подвеску с его именем.

@bellahadid фото № 4
@bellahadid

@bellahadid фото № 5
@bellahadid

@theweeknd фото № 6
@theweeknd

Напомним, что модель и музыкант впервые начали встречаться еще в 2015-м. Спустя год они расстались из-за «несовпадения рабочих графиков». Пока Хадид тяжело переживала разрыв, Тесфайе начал встречаться с Селеной Гомес. Роман Абеля и Селены продлился почти год, однако певица оставила The Weeknd ради Джастина Бибера. Весной 2018 года Белла и Абель возобновили роман, а с октября в зарубежной прессе появились сообщения, что The Weeknd и Белла Хадид готовятся к свадьбе.

Читайте также: 5 знаменитых пар, которые тайно поженились в этом году


Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147