2 февраля 2022

Кейт Миддлтон заменила принца Гарри на важном посту — и она отлично справляется

Игрок на замену: мать троих детей назначена покровителем британского регби

Кейт Миддлтон на стадионе «Туикенем» фото № 1
Кейт Миддлтон на стадионе «Туикенем»
Сегодня британские медиаресурсы взволновала неожиданная новость: Кейт Миддлтон сменила принца Гарри на посту покровителя регби Англии. Герцогиня Кембриджская объявлена новым патроном Футбольной лиги регби, которая является руководящим органом профессиональной лиги регби в Великобритании. Ранее этот почетный пост занимал ее шурин — принц Гарри, герцог Сассекский, лишенный всех привилегий и званий, как только он и его супруга Меган Маркл покинули королевскую семью.

Кейт Миддлтон с капитаном британской женской сборной по регби фото № 2
Кейт Миддлтон с капитаном британской женской сборной по регби
Кейт Миддлтон, известная своим пристрастием к спорту, восприняла назначение с большим энтузиазмом и незамедлительно нанесла визит на стадион «Туикенем», чтобы поприветствовать игроков, тренеров и судей. Герцогиня Кембриджская сменила классический аутфит и туфли на каблуках на форму сборной Англии по регби и не упустила случая, чтобы продемонстрировать впечатляющие навыки владения мячом.

Кейт Миддлтон во время визита на стадион «Туикенем» фото № 3
Кейт Миддлтон во время визита на стадион «Туикенем»
40-летняя герцогиня Кэтрин стала первой представительницей монаршей семьи, которой королева передоверила один из патронатов Гарри. В официальном Твиттере герцогов Кембриджских Кейт заявила, что «очень рада поддержать Футбольную лигу регби и Регби-футбольный союз, две фантастические организации, которые используют энергию, которую дает спорт, чтобы объединять сообщества и помогать людям гармонично развиваться».

Кейт Миддлтон на тренировке британской женской сборной по регби фото № 4
Кейт Миддлтон на тренировке британской женской сборной по регби
Кейт — одна из самых заядлых любителей спорта в королевской семье и уже является королевским покровителем Всеанглийского клуба тенниса и крокета. Она частый гость Уимблдонского чемпионата, но, кроме того, в Британии всем известно, что герцогиня — большая поклонница регби.
Кейт Миддлтон на тренировке британской женской сборной по регби фото № 5
Кейт Миддлтон на тренировке британской женской сборной по регби

Источник фотографий: Reuters


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147