1 ноября 2022 | Елизавета Бобошко

Гвинет Пэлтроу выбрала самый удачный оттенок аутфита, который не только стройнит, но и освежает

Актриса выглядела невероятно в образе культового персонажа

Практически каждому известен добрый медвежонок Винни-Пух по мультфильмам и рассказам из детства. На этот Хэллоуин 50-летняя актриса выбрала именно его образ, который полностью олицетворяет личность Пэлтроу.
Гвинет Пэлтроу фото № 1
Гвинет Пэлтроу
Недавно актриса посетила знаменитое шоу Джимми Киммела в комбинезоне цвета охры в паре с красной футболкой. Если бы не ободок с ушками, не сразу можно было бы догадаться, о каком персонаже идет речь, так как лук был похож на вечерний наряд. Однако в своем личном аккаунте Гвинет поделилась фотографией и подписала, что она выбрала образ всем известного Винни-Пуха. Гвинет очень любит натуральные оттенки желтого и оранжевого, ведь они не только освежают, но и способны комплементарно подчеркнуть фигуру.
Гвинет Пэлтроу с кондитером фото № 2
Гвинет Пэлтроу с кондитером
Этот образ добродушного медвежонка действительно подходит актрисе. Недавно Пэлтроу сотрудничала с компанией по производству веганского и полезного печенья, которое не так вредит здоровью в праздники. На снимке звезда позирует с кондитером без макияжа в платье того же насыщенного оттенка охры.
Печенья Nowhere x Gwyneth фото № 3
Печенья Nowhere x Gwyneth
Печенья Nowhere x Gwyneth фото № 4
Печенья Nowhere x Gwyneth

Источник фотографий: Соцсети: @gwynethpaltrow


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147