14 октября 2022

Джулия Робертс рассказала о своих отношениях с Джорджем Клуни спустя 20 лет

Актеры поделились, интересными фактами друг о друге

54-летняя Джулия Робертс встретилась с Джорджем Клуни на шоу Джимми Киммела и поделилась подробностями их дружбы. Обладательница Оскара рассказала, что она и Клуни стали друзьями сразу после съемок фильма «Одиннадцать друзей Оушена». «Знаете, вы просто встречаете людей и иногда думаете, что человек вам совсем не нравится. А есть такие люди», — сказала Джулия и указала на Джорджа.

Джулия Робертс. Фото:@juliaroberts фото № 1
Джулия Робертс. Фото:@juliaroberts
54-летний Джимми в момент интервью даже поинтересовался, насколько хорошо актеры знают друг друга и известны ли им вторые имена друг друга. На что Джулия с уверенностью ответила «Тимоти», а позже Джордж назвал второе имя актрисы — «Роуз».
Кадр из шоу «Jimmy Kimmel Live» фото № 2
Кадр из шоу «Jimmy Kimmel Live»
За несколько минут до съемок на ток-шоу, актриса выложила фотографию из гримерки и показала свой образ с пышной прической в строгом костюме темно-синего цвета. Джордж и Джулия были приглашены на шоу в честь новой романтической комедии «Билет в рай», где они сыграли бывших супругов Дэвида Коттона и Джорджию Коттон. Голливудские звезды также являются исполнительными продюсерами фильма.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147