26 сентября 2022

Джордж и неотразимая Амаль Клуни в алом кружевном комбинезоне вышли в свет накануне восьмой годовщины свадьбы

61-летний актер и 44-летняя правозащитница подтверждают статус крепкой пары Голливуда

Амаль и Джордж Клуни. Фото: @yemisizealcom фото № 1
Амаль и Джордж Клуни. Фото: @yemisizealcom
Репортеры сфотографировали Джорджа Клуни и его восхитительную супругу Амаль на красной дорожке мероприятия History Talks в Вашингтоне. На редкость гармоничная пара, которая 27 сентября отметит восьмую годовщину свадьбы, вышла на фотоколл, то и дело обмениваясь любящими взглядами и крепко держась за руки.

Амаль и Джордж Клуни. Фото: @yemisizealcom фото № 2
Амаль и Джордж Клуни. Фото: @yemisizealcom
Успешная адвокатесса блистала на дорожке в облегающем комбинезоне из плотного ярко-красного кружева, дополнив эффектный аутфит золотыми туфлями на шпильке. Макияж миссис Клуни был выполнен в классическом стиле с акцентом на губы, для чего 44-летняя красавица выбрала помаду насыщенного алого цвета. Ее супруг был одет в классический серый костюм с черной рубашкой.

В недавнем интервью изданию ETOnline 61-летний Джордж поведал немало милых подробностей о своей семейной жизни, отметив, помимо прочего: «Восемь лет! А все говорили, что это ненадолго. Знаете, все, что связано с моей женой, в некотором роде чудо. Только взгляните на нее, и убедитесь — у нее просто нет недостатков!» Напомним, Джордж и Амаль связали себя узами брака 27 сентября 2014 года, у пары двое детей — пятилетние близнецы Александр и Элла.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147