13 июля 2022

Джордж и Амаль Клуни в легкомысленном мини отправились в лодочный тур со своими пятилетними близнецами

Семья актера и успешной правозащитницы проводит каникулы на озере Комо

Амаль Клуни с детьми фото № 1
Амаль Клуни с детьми
Супруги Джордж и Амаль Клуни вместе с сыном Александром и дочерью Эллой наслаждаются красотами итальянской природы в фамильной резиденции на озере Комо. Все семейство с удовольствием проводит время в типичных средиземноморских развлечениях: и родители, и дети много купаются, загорают, уплетают местные деликатесы и катаются по окрестностям, осматривая достопримечательности.

Амаль и Джордж Клуни с детьми фото № 2
Амаль и Джордж Клуни с детьми
Вчера репортеры сфотографировали пару с детьми, когда они усаживались в лодку и возвращались домой после прогулки по озеру. 44-летняя Амаль выбрала для солнечного путешествия по водной глади расклешенное к подолу винтажное мини-платье Valentino с контрастным красно-белым принтом в виде логотипа модного Дома — буквы V, широкополую соломенную шляпу (musthave этого лета), босоножки-эспадрильи на высокой платформе, солнцезащитные очки и сумку Valentino Garavani кремового оттенка.
Джордж и Амаль Клуни с детьми фото № 3
Джордж и Амаль Клуни с детьми
Ее супруг, 61-летний Джордж Клуни, был одет просто и элегантно: темно-синяя рубашка поло, кремовые чиносы и замшевые туфли. Заботливый папа поддерживал пятилетнего сына при входе на лодку и спуске с трапа, а мама вела за руку дочь.

Стоит отметить, что помимо особняка на озере Комо и недвижимости в США семья Клуни владеет обширным поместьем с домом XVII века на острове посреди Темзы к западу от Лондона.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147