25 мая 2022 | Natasha Smirnova

Амаль Клуни, Фиби Дайневор, Джош Хартнетт и другие звезды приема, устроенного фондом принца Чарльза

Неподражаемо стильная адвокатесса стала королевой вечеринки в Theatre Royal Drury Lane

Амаль Клуни и принц Чарльз фото № 1
Амаль Клуни и принц Чарльз
Супруга Джорджа Клуни Амаль прошлым вечером стала почетной гостьей ежегодного мероприятия Prince's Trust Awards в Королевском театре Ковент-Гарден. Благотворительная организация, устроившая прием, основана принцем Чарльзом, чтобы помогать молодым людям из неблагополучных районов устраиваться в жизни и строить стабильную карьеру.

Амаль Клуни с матерью Барией Амалуддин фото № 2
Амаль Клуни с матерью Барией Амалуддин
44-летняя Амаль, известная во всем мире как успешная правозащитница с безупречным чувством стиля, выглядела потрясающе в платье-футляре с открытыми плечами и ярким цветочным принтом, выгодно подчеркивающем ее стройную фигуру. Аутфит без ювелирных излишеств дополнили белые лодочки на шпильке и клатч того же цвета. На торжественный прием Амаль сопровождала мать — Бария Аламуддин, что с некоторых пор стало традицией.

Джонатан Бэйли, Фиби Дайневор и принц Чарльз фото № 3
Джонатан Бэйли, Фиби Дайневор и принц Чарльз
Кроме Амаль на красную дорожку мероприятия вышли другие знаменитости: звезды первого и второго сезонов «Бриджертонов» Фиби Дайневор и Джонатан Бэйли, актер Джош Хартнетт с супругой Тэмзин Эджертон, телеведущая Ферн Коттон. Прибывших на вечер приветствовал будущий король — принц Чарльз, удостоивший каждого из гламурных гостей личной беседы.
Джош Хартнетт и Тэмзин Эджертон фото № 4
Джош Хартнетт и Тэмзин Эджертон

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147