28 апреля 2022

Три безупречных образа Амаль Клуни для долгого дня в большом городе

Сияющий топ и кремовый тренч — главные вещи в списке покупок на весенне-летний сезон

Амаль Клуни фото № 1
Амаль Клуни
Амаль Клуни (в девичестве — Аламуддин), жена актера Джорджа Клуни, в последнее время участила выходы в свет, правда без компании звездного супруга. На днях известную адвокатессу видели в аэропорту Нью-Джерси, выходящей из личного джета в компании матери. Знаменитость прилетела в Нью-Йорк для деловых встреч, а заодно напомнить светской тусовке «Большого яблока» о своем безупречном чувстве стиля.

Амаль Клуни фото № 2
Амаль Клуни
Звездные стилисты в последнее время делают ставку на монохромные кремовые образы с отсылкой к 1960-м. Амаль подтвердила, что не против этой модной тенденции, появившись на бизнес-завтраке в двубортном тренче ванильного оттенка, минималистичном платье-футляре чуть выше колен и туфлях из змеиной кожи с золотыми каблуками. Дополнили женственный и в то же время деловой образ вместительная дизайнерская сумка и солнцезащитные очки. 

Амаль Клуни фото № 3
Амаль Клуни
К полудню в Нью-Йорке распогодилось, и перед важной встречей в ООН 44-летняя Амаль Клуни успела сменить платье и туфли на черный костюм в золотой горошек, вновь повторяющий стиль 1960-х: юбку-карандаш, приталенный пиджак с коротким рукавом и черные лодочки.  

Амаль Клуни фото № 4
Амаль Клуни
Вечером репортеры встретили Амаль и ее мать возле отеля в центре Манхэттена. В праздничных нарядах они направлялись на ужин в стейк-хаус 4 Charles Prime Rib. Дамы выглядели просто сногсшибательно. На миссис Клуни были джинсы Re/Done трендовой длины с небрежными краями, сияющий топ, расшитый пайетками, поверх которого она надела асимметричный укороченный блейзер черного цвета, и серебряные лодочки Gianvito Rossi. Завершили вечерний аутфит маленькая сумочка и крупные серьги с камнями. 

Бария Аламуддин фото № 5
Бария Аламуддин
72-летняя Бария Аламуддин выглядела под стать дочери: насыщенно-фиолетовый костюм с черными лампасами из бисера, кремовая шуба-пончо, черные лодочки и сумка из крокодиловой кожи.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147