28 апреля 2022

Дженнифер Лопес показывает, с чем сочетать модную блузку с цветочным принтом

Певица отправилась на шопинг в образе, достойном майской вечеринки

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 1
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
В последнее время Дженнифер Лопес и ее будущий муж Бен Аффлек заняты активными поисками семейного гнездышка, в которое переедут после свадьбы. Главное требование к новому жилью — чтобы в нем хватало места для пятерых детей пары от предыдущих браков. Вместе с тем у Дженнифер хватает рабочих задач, связанных с выступлениями, репетициями, записью новых треков и бизнесом.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 2
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Вчера певица весь день была занята в студии, пока за ней не заехал любимый, чтобы донести до машины оборудование и отвезти звезду домой. Дженнифер выглядела беззаботной, но очень стильной за счет ярких акцентов в нарочито простом образе. На ней были широкие джинсы, заправленная в них белая футболка с красным лого и белые кеды. Ярким акцентом стала алая сумка-тоут, а из аксессуаров на поп-диве были ее любимые серьги-кольца и солнцезащитные очки-авиаторы. 

Бен Аффлек с сыном Сэмюэлем фото № 3
Бен Аффлек с сыном Сэмюэлем
Сегодня влюбленные были вновь замечены репортерами, хотя и порознь. Пока Бен отводил 10-летнего сына Сэмюэля в школу, папарацци поймали Джей Ло на шопинге в Беверли-Хиллз. Певица заглянула в бутики Gucci и Brunello Cucinelli, где увлеченно изучала жакеты и свитеры. 

Дженнифер Лопес фото № 4
Дженнифер Лопес
Знаменитость выглядела очень стильно в блузе Valentino пастельных тонов с фантазийным цветочным принтом, голубых джинсах-бойфрендах Brunello Cucinelli и босоножках из коллаборации собственного бренда с Giuseppe Zanotti. Свой весенний образ Дженнифер завершила нежно-розовой сумкой Valentino, очками в крупной оправе и высоким пучком на голове.
Дженнифер Лопес фото № 5
Дженнифер Лопес

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147