25 апреля 2022

Огонь, иди со мной: Дженнифер Лопес делает ставку на красное и выглядит сногсшибательно

Безупречные выходы певицы и мини-скандал с Беном Аффлеком

Дженнифер Лопес фото № 1
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес не перестает удивлять мир своими образами, на которые нельзя смотреть без восхищения. В выходные заметили 52-летнюю певицу в Западном Голливуде по дороге в ресторан Craig's. Поп-дива надела алое облегающее мини-платье Saint Laurent с длинным рукавом и высоким горлом. Огненный аутфит, акцентирующий внимание на стройных ногах, Лопес дополнила сумкой Chanel и высокими черными ботфортами Christian Louboutin. И кстати, на этот раз она вышла без сопровождения жениха — Бена Аффлека.

Дженнифер Лопес фото № 2
Дженнифер Лопес
В Голливуде ходят слухи, что между влюбленными пробежала черная кошка из-за прежних похождений Аффлека в соцсетях для знакомств, в чем он не признавался невесте. На днях звезда реалити-шоу Netflix Эмма Эрнан заявила, что у нее случился мэтч с женихом Джей Ло в закрытом приложении Raya и якобы она несколько раз отказывалась выпить с Беном кофе, хотя тот был предельно настойчив. 

Актер сразу же нарушил молчание и опроверг эти слухи, заявив, что не пользуется приложением уже много лет. А девушка, пустившая слух, согласилась, что это было и правда давно, но если бы она приняла приглашение Бена, то, возможно, счастливого звездного воссоединения и не случилось бы.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 3
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Впрочем, влюбленные недолго переживали из-за сплетен в таблоидах и вернулись к совместным заботам по обустройству семейного гнездышка. Уже несколько недель подряд пара проводит все свободное время с риелторами, присматривая дом своей мечты. В воскресенье Бена и Дженнифер заметили в Беверли-Хиллз, выходящими из шикарного особняка. Дженнифер выглядела потрясающе, вновь сделав ставку на красное: длинное платье-туника из струящейся ткани без рукавов выглядит ценным приобретением для летнего гардероба. Дополнили образ звезды рыжие босоножки на высокой платформе и браслеты в цвет платья.

Жених Джей Ло не любит разнообразия, поэтому придерживается любимой casual-классики: джинсы, клетчатая рубашка поверх футболки с принтом и белые кеды.


Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147