26 апреля 2022 | Дарья Чучелина

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек признались, что не готовы снова становиться родителями

Пятеро на двоих — достаточно: пара не собирается обзаводиться общими детьми

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек с детьми и друзьями в парке развлечений фото № 1
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек с детьми и друзьями в парке развлечений
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек — главная голливудская пара этого сезона. Влюбленные и счастливые звезды вовсю готовятся к свадьбе и заняты совместными заботами по обустройству семейного гнездышка. Уже несколько недель подряд они проводят все свободное время с риелторами, присматривая дом своей мечты. Но фанатов  беспокоит другое — планирует ли пара совместного ребенка. 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото № 2
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Источник эксклюзивно рассказал изданию HollywoodLife, что Дженнифер и Бен уже прошли эту часть жизни и больше не хотят ребенка, так как у каждого уже есть дети от прошлых браков. Пара намерена построить настоящую смешанную семью, чтобы все дети чувствовали себя счастливо. Бывшая супруга Аффлека — Дженнифер Гарнер — полностью поддерживает молодоженов и благодарна актеру, когда он с Джей Ло забирает Вайолет, Серафину и Сэмюэля, потому что у нее появляется время для себя. «Дженнифер Лопес относится ко всем его детям как к своим собственным, всегда уважая тот факт, что Джен — их мать», — отметил инсайдер. 

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с детьми фото № 3
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с детьми
Согласно источнику, приближенному к паре, певица очень нравится детям своего возлюбленного: «Дженнифер Лопес любят все дети Бена, но у нее определенно особая связь с Сэмюэлем, потому что он самый младший из всех пяти детей и очень похож на своего отца». 

Дженнифер Лопес и Марк Энтони со своими детьми фото № 4
Дженнифер Лопес и Марк Энтони со своими детьми
Напомним, что помимо трех детей Бена Дженнифер воспитывает 14-летних близнецов Эмму и Макса от бывшего мужа Марка Энтони. Детей «Беннифер» уже не раз замечали счастливыми вместе, они много времени проводят вместе и с удовольствием наслаждаются различными мероприятиями со своими родителями.

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147