14 июня 2022

Дженнифер Энистон опровергла рецепт салата, который якобы она ела каждый день на съемках «Друзей»

Актриса считает, что описанный там рецепт очень вреден для пищеварения, и дает настоящий

Дженнифер Энистон обожает готовить и кормить своих друзей фото № 1
Дженнифер Энистон обожает готовить и кормить своих друзей
В мае этого года в кулинарном блоге Lovely Delites в TikTok (его ведет девушка по имени Ханна) появилось видео с рецептом салата, который каждый день ела и которым угощала коллег по съемочной площадке Дженнифер Энистон во время съемок в культовом сериале «Друзья». Ролик очень быстро стал вирусным и набрал миллионы просмотров.

Автор кулинарного блога Lovely Delites Ханна поделилась с читателями рецептом любимого салата Дженнефер Энистон. Фото: @LovelyDelites фото № 2
Автор кулинарного блога Lovely Delites Ханна поделилась с читателями рецептом любимого салата Дженнефер Энистон. Фото: @LovelyDelites
Разумеется, его увидела и сама актриса, которая дала опровергающий комментарий, заявив американскому журналу Elle, что этот салат выглядит очень аппетитно и похож на тот, что готовила она, но это не он. И еще Дженнифер добавила, что рецепт Ханны вреден для пищеварения, так как в нем очень много нута (целая банка).

Дженнифер Энистон опровергла рецепт, который дала Ханна фото № 3
Дженнифер Энистон опровергла рецепт, который дала Ханна
В оригинальном салате Энистон тоже есть нут, но его в разы меньше (около 250 грамм). Помимо него в закуске, которая может заменить основной прием пищи, содержатся булгур, огурец, красный лук, петрушка, свежая мята, сыр фета и очищенные фисташки. Булгур следует сварить и дать ему остыть до комнатной температуры, а все остальные ингредиенты мелко нарезать, затем все перемешать, ничем не заправляя. Салат готов!

Дженнифер Энистон опровергла рецепт, который дала Ханна фото № 4
Дженнифер Энистон опровергла рецепт, который дала Ханна
Кстати, сейчас в блоге Ханны уже не найти рецепт салата Дженнифер. Девушка удалила его и вообще стала менее активно вести кулинарную страничку во всех социальных сетях, хотя после интервью Энистон подписчиков у нее стало в разы больше.

Читайте также: 53-летняя Дженнифер Энистон рассказала, как ей удается сохранять свою невероятную фигуру

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147