16 января 2019

Джастин Бибер и Хейли Болдуин устроят свадебную вечеринку

Церемония будет скромной, приглашены только самые близкие и друзья звездной пары

Несколько месяцев назад Джастин Бибер и Хейли Болдуин оформили свои отношения в гражданском порядке, то есть стали официально мужем и женой. Никаких празднеств по этому поводу они не устраивали, но чуть позже, перед Новым годом, прошла информация, что свадебная церемония и последующая вечеринка ожидаются в январе. Эта новость тоже оказалась уткой, и вот теперь издание PageSix сообщило, что торжество состоится 28 февраля. По его данным, Джастин и Хейли уже разослали приглашения близким и друзьям, не желая устраивать масштабное светское мероприятие. Репетиции идут полным ходом, также известно, что развлекать молодоженов и гостей будет диджей Тэй Джеймс. 

Джастин Бибер и Хейли Болдуин устроят свадебную вечеринку фото № 1

Пара учитывает планы всех своих друзей, чтобы быть уверенными — на празднике будут все те, кого они любят и ценят. «Никто никуда не спешит, тем более что Джастин и Хейли по сути уже женаты», — пишет PageSix. 

Напомним, что будущие супруги начали встречаться три года назад, затем расстались, а прошлым летом возобновили роман и вскоре, в сентябре, поженились.

Читайте также: Рианна подала в суд на своего отца

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147