7 ноября 2018

Джастин Бибер и Хейли Болдуин планируют стать родителями

Молодожены не намерены затягивать с пополнением в семействе

Браку Джастина Бибера и Хейли Болдуин меньше двух месяцев, но молодожены готовы к пополнению в семье. «Джастин хочет, чтобы у них с Хейли было много детей, и он надеется, что они не будут с этим тянуть. Он без ума от нее, они женаты, и он хочет большую семью», — сообщает Hollywood Life.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер фото № 1
Хейли Болдуин и Джастин Бибер

«У супругов одинаковые ценности — семейные, религиозные, и оба считают, что обзавестись детьми — хорошая идея, что бы там раньше ни говорили и ни писали. Поэтому можно предположить, что пополнение в их семье не за горами, это действительно актуальная тема в повестке дня», — приводит издание слова инсайдера.

Раньше тот же таблоид сообщал, что Хейли не готова становиться мамой, по крайней мере сейчас. «Она не хочет спешить — у нее большие планы на карьеру, так что было бы отлично отложить эту историю года на два», — утверждал источник. В любом случае желания Бибера очевидны: с появлением Хейли он получил все, что хотел, и дети, пишет Hollywood Life, «это была бы просто глазурь на торте».

Джастин Бибер и Хейли Болдуин фото фото № 2

На прошлой неделе сообщалось, что Джастин Бибер не хочет возвращаться в шоу-бизнес — на первом месте у 24-летнего артиста сейчас находится его личная жизнь. Друзья Бибера говорят, что тот чувствует себя прекрасно в качестве мужа и не хочет возвращаться в шоу-бизнес.

«Джастин не готов записывать новую музыку. Вcе, что ему нужно,— это Хейли. Правда, она-то как раз настроена делать карьеру, из-за чего между ними было несколько ссор — несерьезных, впрочем. Джастину нравится бездельничать, смотреть кино и общаться», — приводил ресурс Contactmusic высказывания друзей артиста.

Читайте также: Так выглядит настоящая любовь: Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Источник фотографий: Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147