27 декабря 2022 | Елизавета Бобошко

Дресс-код: Семейство Кардашьян нарядилось в сверкающие наряды

Вся семья собралась вместе, чтобы предстать в ярких нарядах и отметить Рождество

Семейство Кардашьян-Дженнер умеет удивлять своими многочисленными нарядами. На этих рождественских выходных каждый из семьи решил во всю предстать в шикарных образах, которые идеально подходили к интерьеру дома. Снимки с общей вечеринки семейства выложила в свой аккаунт Ким Кардашьян и продемонстрировала, как прошла праздничная встреча.

Семья Кардашьян-Дженнер фото № 1
Семья Кардашьян-Дженнер
Дом был украшен в красные оттенки: елки, декорации, бассейн с шариками и многое другое. Одна часть семьи выбрала как раз таки алые платья — Крис, Кендалл и Хлои, а другая сверкающие блески белоснежного цвета — Ким и Кортни. Исключением стала лишь Кайли, которая выбрала откровенный наряд из бежевого платья с кружевными черными вставками.
Ким Кардашьян фото № 2
Ким Кардашьян
Ким и Кортни Кардашьян фото № 3
Ким и Кортни Кардашьян
Ким Кардашьян с детьми фото № 4
Ким Кардашьян с детьми
В серии фотографий также можно увидеть, во что оделись дети Кимберли и ее племянники. Ребята отдали предпочтение серым и черным оттенкам, но все с теми же блестками и сверкающими пайетками.
Хлои Кардашьян, Крис и Кендалл Дженнер фото № 5
Хлои Кардашьян, Крис и Кендалл Дженнер
Праздник был не только для взрослых, но и для детей. На некоторых фотографиях видно, что дети развлекались в надувном бассейне с шариками, наслаждались пряничными домиками и получали подарки от помощников Санты.
Чикаго Уэст фото № 6
Чикаго Уэст

Источник фотографий: Соцсети: @kimkardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147