13 мая 2022

Ким Кардашьян продолжает хвастаться идеальной фигурой после экстремального похудения

Звезда реалити-шоу вновь порадовала фанатов фотографией в нижнем белье и без фотошопа

Секрет похудения Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 1
Секрет похудения Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
В аккаунте 41-летней Ким Кардашьян всегда было множество фотографий в полуобнаженном виде, но в последнее время звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» выставляет еще больше снимков в бикини собственного бренда Skims. В недавнем посте Ким позирует перед зеркалом в неоновом комплекте — укороченном топе с рукавами и плавках с высокой талией. Оно и понятно, после экстремального похудения (а все было ради полупрозрачного платья Мэрилин Монро, расшитого тысячей кристаллов, которое она надела на красную дорожку Met Gala 2022) Кардашьян при любой возможности хвастается идеальной фигурой.

Секрет похудения Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 2
Секрет похудения Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
Судя по всему, бизнесвумен нравится то, как она выглядит сейчас, и всеми способами она пытается удержать вес. Как известно, при резком похудении (а Ким скинула более семи килограмм за три недели) могут вернуться все потерянные килограммы и добавиться еще парочка в кратчайшие сроки, если не продолжать следовать строгой диете

Секрет похудения Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian фото № 3
Секрет похудения Ким Кардашьян. Фото: @kimkardashian
В одном из интервью личный диетолог звезды, Колетт Хеймовиц, рассказала, что ее подопечная предрасположена к полноте, поэтому практически всю жизнь ведет борьбу с лишним весом. Но за годы работы со звездой они выработали схему питания, которая помогает Кардашьян удерживать желаемый вес после похудения. Во-первых, основой рациона Ким является белок во всех его проявлениях: яйца, творог, курица, бобовые и так далее. Во-вторых, Ким не избегает жиров, но только полезных: авокадо, жирных сортов рыбы, орехов и черного шоколада. В-третьих, в каждый прием пищи входят продукты с высоким содержанием клетчатки: фасоль, пшеница, белый рис, миндаль, свежие овощи (капуста, брокколи, спаржа, морковь). Плюс Ким ест очень много зелени, что благотворно сказывается не только на ее фигуре, но и на пищеварении. Возлюбленная Пита Дэвидсона так хорошо выглядит, потому что соблюдает эти три правила.

Читайте также:  С 2007-го по 2022-й: как изменились сестры Кардашьян-Дженнер за 15 лет

Источник фотографий: @kimkardashian


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147