26 апреля 2022

Сара Джессика Паркер с мужем вышли в свет впервые после перенесенного ковида

Они появились на мероприятии, посвященном автору пьесы, в которой играют вместе

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер фото № 1
Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер и ее муж Мэттью Бродерик впервые вышли в свет, выздоровев от коронавируса, которым заразились в феврале, выступая на бродвейских подмостках. Актеры посетили библиотеку Конгресса США в Вашингтоне, где состоялся вечер в честь драматурга и четырехкратного обладателя премии «Тони» Нила Саймона. Именно в его комедийной пьесе Plaza Suite, которая в конце марта вернулась на нью-йоркский Бродвей, звездные супруги исполнили ведущие роли. 

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер фото № 2
Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер
Звезда «Секса в большом городе» была в элегантном черном платье миди-длины и накинутом на плечи кардигане из серого трикотажа с лиловой отделкой и декором из бисера. Дополнили аутфит звезды изящное ожерелье, остроносые туфли на шпильке и небольшая сумка в цвет платья. Ее супруг остался верен классике, появившись на мероприятии в сером костюме, белой сорочке в полоску и игривом галстуке оливкового оттенка с цветочным принтом. 

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер фото № 3
Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер
Напомним, что долгожданная премьера Plaza Suite в Театре Гудзона, несколько раз переносившаяся из-за COVID-19, прошла с фантастическим успехом, который почти сразу был омрачен неприятной новостью: несколько актеров подхватили коронавирус, в том числе Мэттью Бродерик. А 8 апреля стало известно, что положительный тест получила и Сара Джессика Паркер.
Режиссер Джон Бенджамин Хикки, Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик фото № 4
Режиссер Джон Бенджамин Хикки, Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Источник фотографий: Getty Image


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147