24 марта 2022

Аня Тейлор-Джой рассказала, какой совет по поводу свиданий ей дала Сара Джессика Паркер

Он помог актрисе пережить непростое расставание с бывшим возлюбленным

Аня Тейлор-Джой фото № 1
Аня Тейлор-Джой
В недавнем интервью одному глянцевому журналу 25-летняя Аня Тейлор-Джой призналась, что она не фанат случайных свиданий, так как считает, что из этого не может получиться ничего хорошего. И когда друзья рассказывают ей о своих неожиданных встречах, которые перерастают в любовные отношения, звезда сериала «Ход королевы» всегда отвечает им, что никогда бы так не смогла.

Аня Тейлор-Джой фото № 2
Аня Тейлор-Джой
Сара Джессика Паркер фото № 3
Сара Джессика Паркер
Также Аня поделилась, что в период, когда она переживала непростое расставание с бойфрендом, случайно встретила Сару Джессику Паркер. Тейлор-Джой подошла к ней и рассказала, что она с большим удовольствием пересматривает эпизоды «Секса в большом городе», наслаждаясь развитием отношений Кэрри Брэдшоу и мистера Бига. Они дают ей надежду на то, что все это когда-нибудь закончится, и она сможет двигаться дальше. Сара ответила, что у Ани очень правильный настрой и лучшее, что она может делать, так это быть всегда внутреннее свободной, не зависеть от мужчины и получать удовольствие.

Аня Тейлор-Джой фото № 4
Аня Тейлор-Джой
Аня старается не распространяться о личной жизни, скрывая имена своих бойфрендов. Но в интервью она призналась, что сейчас счастлива в отношениях. Возлюбленный полностью поддерживает ее во всех начинаниях, и он, как и звезда фильмов «Эмма» и «Прошлой ночью в Сохо», обожает сидеть в тишине и читать художественную литературу. Плюс у них абсолютно одинаковое чувство юмора. Тейлор-Джой поделилась забавной историей: она сказала своему парню, что он — ее любимое хобби, он улыбнулся и ответил, что думает о ней то же самое. 

Аня Тейлор-Джой фото № 5
Аня Тейлор-Джой
Кроме этого, стало известно, что у пары отношения на расстоянии: Аня живет в Америке, снимаясь в различных проектах, а ее бойфренд — в Австралии. По мнению актрисы, это даже хорошо: каждую минуту, проведенную вместе, они оба очень ценят. И даже такие обычные дела, как поход за продуктами или заезд на заправку, становятся чем-то значимым для них. И вообще Тейлор-Джой призналась, что она счастлива еще из-за того, что теперь ей не нужно ходить на свидания с незнакомыми мужчинами.

Читайте также: 5 стильных причесок Ани Тейлор-Джой, которые легко повторить самим

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147