9 октября 2021 | Маргарита Замураева

Дайан Китон снялась в клипе Джастина Бибера

Голливудская звезда сыграла бабушку певца


Джастин Бибер представил новый клип на песню Ghost, главную роль в котором исполнила знаменитая актриса Дайан Китон, известная по работе с Вуди Алленом, Фрэнсисом Фордом Копполой и Паоло Соррентино. Обладательница «Оскара», «Золотого глобуса», BAFTA и десятка других авторитетных наград сыграла бабушку главного героя.

По сюжету оба персонажа переживают семейную трагедию и пытаются вместе справиться с горем. В трогательном видео кадры с воспоминаниями о семейных праздниках сменяются сценой похорон мужа героини Китон. Бабушка героя тяжело переживает потерю мужа и не может прийти в себя. Внук решает помочь ей вернуться к жизни — покупает бабушке новый наряд, идет вместе с ней в бар, катает на ретрокабриолете и устраивает свидание с другим мужчиной.


Режиссером клипа выступил Колин Тилли, который часто работает с Джастином Бибером. Тилли признался, что Ghost стал одним из его любимых роликов, потому что напоминает ему о его собственных бабушке и дедушке.

Дайан Китон тоже осталась в восторге от сотрудничества, поделившись в соцсетях словами: «Мне это снится? Поработать с Джастином Бибером и его потрясающей командой — большая честь». Напомним, что в 2015 году актриса рассказала на шоу Эллен Дедженерес, что она поклонница Джастина Бибера, после чего певец вышел поприветствовать ее в студию. 


Вместе с премьерой клипа Ghost Бибер представил расширенную версию альбома Justice, в которую вошло три бонус-трека: Red Eye, Angels Speak и Hailey. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147