13 декабря 2021

Что случилось после выхода продолжения «Секса в большом городе»: мистер Биг ожил в рекламе Peloton, а Саманта прячется в Твиттере

Внимание: в тексте есть спойлеры, если вы еще не смотрели первые серии «И просто так»

Кадр из сериала «И просто так» фото № 1
Кадр из сериала «И просто так»
Первая серия долгожданного продолжения «Секса в большом городе» — сериала «И просто так» — нанесла мощный удар по компании, придумавшей интерактивные тренировки с имитацией велосипедных заездов.

Акции Peloton за сутки упали в цене на 17%, что грозило компании финансовым кризисом. На выручку бренду пришел Райан Рейнольдс, придумавший выход из ситуации. Помимо работы в Голливуде актер увлечен вирусной рекламой и является креативным директором агенства Maximum Effort Marketing, которое создал и продал компании MNTN, занимающейся программным обеспечением для рекламного бизнеса.



Идея Рейнольдса вылилась в рекламный ролик, в котором мы видим 67-летнего Криса Нота — мистера Бига и инструктора Peloton Джесс Кинг, сыгравшую в сериале тренера по имени Аллегра, к которой Кэрри в шутку ревновала мужа. «За новые начинания», — поднимает тост пара, уютно устроившаяся у камина. «Ты выглядишь великолепно», — говорит Джесс Крису. Тот отвечает: «Я и чувствую себя прекрасно. Может, прокатимся еще раз? Жизнь слишком коротка, чтобы отказаться от этого», — и оба смеются.

Камера фокусируется на двух тренажерах Peloton, на заднем плане играет «Лунная соната», а голос Рейнольдса произносит, обыгрывая название фильма: «And just like that… миру напомнили, что занятия велоспортом стимулируют и улучшают работу сердца, легких и системы кровообращения, снижая риск сердечно-сосудистых заболеваний... Он живой».
Кадр из сериала «И просто так» фото № 2
Кадр из сериала «И просто так»
До выхода рекламы компания Peloton отреагировала на смерть Бига, заверив покупателей, что вины бренда в этом нет. Доктор Сюзанна Стейнбаум, член консультативного совета Peloton по вопросам здоровья, сообщила в официальном заявлении, что «сердечный приступ мистера Бига, скорее всего, был вызван его образом жизни, включавшим коктейли, сигары и большие стейки, а также предыдущим сердечным приступом, а не стационарным велосипедом».

Между тем 65-летняя Ким Кэттролл, отказавшаяся от роли Саманты в продолжении знаменитого сериала, внимательно следит за прессой и публикациями в соцсетях по поводу нашумевшего перезапуска шоу. Журналисты, освещавшие премьеру «И просто так», отметили, что актриса лайкает их посты в Твиттере, хотя и не спешит комментировать идеи сценаристов, оправдывающие исчезновение Саманты.

В первом эпизоде «И просто так» зрители узнают со слов Кэрри, что «Саманта больше не с нами», но, к счастью, она не умерла, как мистер Биг, а переехала в Лондон, решительно прервав контакт с подругами и не желая налаживать отношения. Почему — есть шанс понять из оставшихся восьми серий. Шоу продолжается!

Источник фотографий: HBO Max


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147