28 апреля 2020 | Лада Николаева

Бывшая девушка Ченнинга Татума трогательно поздравила актера с 40-летием

Похоже, Джесси Джей удалось сохранить теплые отношения с бывшим возлюбленным.

Романтические отношения британской певицы Джесси Джей (32 года) и актера Ченнинга Татума (40 лет), возможно, и в прошлом, но вот их дружба только набирает обороты. В воскресенье Джесси опубликовала серию Stories, чтобы поздравить экс-бойфренда с 40-летним юбилеем.

Бывшая девушка Ченнинга Татума трогательно поздравила актера с 40-летием фото № 1


Певица выложила фотографию Ченнинга Татума, стоящего в океане, и подписала: «Хочу оставить здесь поздравление для этого особенного человека. Ты действительно единственный в своем роде. Я так благодарна, что ты родился, и еще более благодарна, что мы встретились». Затем она опубликовала видео, на котором Татум прыгает в океан, и написала: «Продолжай жить своей лучшей жизнью». 


Отношения Джесси Джей и Ченнинга Татума начались в октябре 2018 года, после того как актер развелся со своей женой Дженной Деван. Еще в январе 2020-го пара появилась вместе на красной ковровой дорожке, но в начале апреля стало известно, что они расстались. Источник People сообщил: «Они сделали достаточно попыток наладить отношения и поняли, что просто должны двигаться дальше. Это было обоюдное решение». 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147