9 декабря 2021

Бритни Спирс не планирует приглашать на свадьбу никого из своей семьи

Бойкот не коснется сыновей поп-звезды — Джейдена Джеймса и Шона Престона

Бритни Спирс и Сэм Асгари фото № 1
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Освободившаяся от 13-летней опеки отца Бритни Спирс увлечена планированием будущего со своим женихом, актером и бодибилдером иранского происхождения Сэмом Асгари. Влюбленные познакомились в 2016 году на съемках клипа Бритни Slumber Party и обручились в минувшем сентябре, о чем известили в соцсетях.

Сейчас 39-летняя певица и ее 27-летний жених готовятся к свадьбе, дата которой пока не разглашается. Пара обдумывает список гостей, которые будут приглашены на торжество. При этом, как сообщил изданию Us Weekly источник, близкий к звездной паре, Бритни не хочет видеть на среди гостей никого из своих родственников, включая отца и мать.

«Бритни не может дождаться свадьбы, — рассказал инсайдер. — Они с Сэмом уже начали планировать праздник, и она так счастлива, что наконец может принимать все решения самостоятельно. На данный момент она настроена однозначно — никто из ее семьи не будет приглашен».

Нежелание певицы делить с близкими самый радостный день вполне объяснимо после многолетней борьбы за свободу от строгой опеки родного отца. Напомним, суд полностью избавил Бритни от контроля Джейми Спирса над ее волей и финансами в ноябре 2021 года.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147