3 апреля 2021

Билли Айлиш снова поменяла прическу

На этот раз певица взялась за ножницы

Меньше двух недель назад мы писали, что Билли кардинально сменила имидж, оставив в прошлом черные волосы и неоново-салатовые корни, и стала блондинкой. И вот опять! Певица опубликовала в Instagram видео, в котором она демонстрирует новую стрижку. Теперь ее платиновые волосы еле касаются плеч, а вместо вечно торчащей во все стороны челки — идеально ровная.



Певица не раз признавалась, что после выхода ее документального фильма The World's A Little Blurry на Apple TV+ у нее начнется новая эпоха в жизни. Поэтому ее фанаты были в предвкушении новых сюрпризов. Оказалось, что Айлиш говорила о внешних переменах. Но кто знает, может быть, это не конец, и завтра Билли удивит нас снова.

Билли Айлиш фото № 1
Билли Айлиш
На самом деле, еще до того как Билли изменила своим черно-зеленым волосам, она говорила, что они ей чертовски надоели и она бы с удовольствием от них избавилась. Айлиш даже проконсультировалась с мастером, который ей сказал, что вывести черный пигмент будет невероятно сложно и придется провести в кресле много-много часов. Судя по фото из сторис, на котором звезда сидит в маске и закатывает глаза, так все и было.

Источник фотографий: @billieeilish


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147